Назад к списку статей

Изготовить макеты жилых зданий и комплексов можно доверить только профессионалам.

Портфолио макетной мастерской
Наши преимущества
» Просчет заявки за 1 час » Выезд специалиста
» Выгодные цены » Создание макета от 5 дней


Макеты жилых зданий
Самое распространенное направление в макетировании - это изготовление макетов домов. Инвесторам и потенциальным покупателям важно иметь представление о том, как будет выглядеть строящийся объект. А не что лучше архитектурного макета это не продемонстрирует. Демонстрироваться макеты жилых зданий могут в офисе продаж компании специализирующейся в строительной сфере, на выставочных экспозициях. Презентация проекта будущего здания перед инвесторами с помощью макета позволяет наглядно демонстрировать все преимущества этого объекта недвижимости.

Архитектурный макет можно выполнять в разных масштабах, но самый распространенный масштаб для макетирования 1:100. При изготовлении макета используются современные материалы и технологии. Детали макетов делают из пластика, оргстекла, дерева, целлулоида, виниловых плёнок, французского картона. Архитектурный макет может быть оборудован внутренней и внешней подсветкой.

Макеты жилых комплексов - ответственная работа.

Архитектурный макет является моделью архитектурного объекта, выполненного в каком-то определенном масштабе. И главное его преимущество - это наглядность. Поэтому когда изготавливают макеты жилых комплексов, то главной задачей есть точность детализации. Сегодня в макетных мастерских применяется современное оборудование, с использованием которого можно делать архитектурные макеты высокой точности в соответствии с чертежами и другой документацией. Чтобы в мастерской макет был сделан особо качественным нужно предоставить такие документы: чертежи фасадов, план кровли, поэтажные планы и генплан. Сегодня, благодаря новым технологиям, изготовление макетов жилых комплексов возможно в кротчайшие сроки. В зависимости от сложности для этого потребуется от 1 до 2 месяцев.